• <option id="ayaya"><source id="ayaya"></source></option>
  • <table id="ayaya"><noscript id="ayaya"></noscript></table>
    close[X]
    您的購物車
    型號 數量 貨期
    查看購物車 結算

    1550nm相位調制器300 MHz  

    PM-1550-300-PA 相位調制器是一款具有高性能,帶寬高達300MHz的LiNbO3調制器。該調制器可以提供具有低驅動電壓的相位調制。它的低插入損耗提供了最大的傳輸功率。PM-1550-300-PA調制器使用偏振保持(PM)輸……

    華東西北華南 Daisy Lee 18602170419 同微信,可掃碼

    daisy@microphotons.com

    華北西南東北華中 Tina 13124873453 同微信,可掃碼

    hongyu.chen@microphotons.com

    綜合技術咨詢 Deyan Pan 17612171289 同微信,可掃碼

    deyan.pan@microphotons.com



    縱向   橫向
    產品型號
    型號 貨號 操作 名稱
    PM-1550-300-PA  D80020038  8-10周    1550nm相位調制器300 MHz   [PDF] 工作波長:1525-1570nm;插入損耗:3 dB typical; 3.5 dB max.    價格 : 請聯系客服 庫存:請咨詢客服

    總覽

    PM-1550-300-PA 相位調制器是一款具有高性能,帶寬高達300MHz的LiNbO3調制器。該調制器可以提供具有低驅動電壓的相位調制。它的低插入損耗提供了最大的傳輸功率。PM-1550-300-PA調制器使用偏振保持(PM)輸入和輸出光纖,使其易于與其他光學元件集成。>

    通用參數

    產品特點:

    高達300MHz的帶寬

    工作范圍1525 nm to 1565 nm

    低插入損耗,3 dB典型

    最小的背面反射

    驅動電壓,4V@1 MHz

    保偏光纖輸入輸出


    產品應用:

    相干通信

    光啁啾

    光學傳感

    FM光譜學

    頻移

    激光線寬展寬


    電/光學特性(Tsub=25°C,連續波偏置,除非另有說明)


    產品型號

    PM-1550-300-PA

    波導制作(waveguide process)

    退火質子交換 (APE)

    集成光電二極管

    No

    工作波長范圍

    1525nm to 1570nm

    插入損耗

    3 dB typical, 3.5 dB max.

    On/Off消光比

    ≥ 21 dB min.

    光回波損耗

    ≥ 30 dB

    電參數


    RF 端口


    驅動電壓Vpi

    8 V typ. @ 1 MHz

    電光帶寬 @-3dB

    300 MHz typ., @ -3 dB

    RF 回波損耗


    RF 輸入功率

    +30 dBm max.

    RF 阻抗


    偏置端口


    驅動電壓 Vpi

    N/A

    輸入阻抗

    N/A

    環境/用戶界面


    輸入光纖

    Panda – PM1550

    輸出光纖

    Panda – PM1550

    輸出光纖接頭

    PM FC/APC, 可按客戶需要修改

    輸出光纖接頭

    PM FC/APC, 可按客戶需要修改

    RF連接頭

    3pin

    Bias 連接頭


    尺寸

    3.783”x 0.981” x 0.640”

    工作溫度范圍

    -55 oC to +75 oC

    存儲溫度范圍

    -60 oC to +90 oC



    封裝尺寸和引腳定義:




    相位調制器測試報告


    測試光路圖如下所示:

    搜狗截圖20220616165814.png





    示波器中得到如下結果:

    搜狗截圖20220616165836.png


    AFG的輸出阻抗為50Ω,輸出正弦信號500kHz,0~3.8V。3.8V應為半波電壓,但是示波器中呈現的是全波相位差,可能是AFG與產品阻抗不匹配導致。



    訂購信息:

     

    PM-W□□□□-☆-XX

    PM:相位調制器/IM:強度調制器

    □□□□:波長

    850:850nm

    1064:1064nm

    1310:1310nm

    1550:1550nm

    ☆ :帶寬

    300:300MHZ

    10G:10GHZ

    XX:光纖及連接頭類型

    SA=SMF-28E+ FC/APC

    SP=SMF-28E+ FC/PC

    PP=PM Fiber+ FC/PC

    PA=PM Fiber+ FC/APC











    使用本網站,即表示您同意我們使用cookie.它可以幫助更好地提供會員服務以及短時間內記錄您的瀏覽記錄
    已知曉 了解詳情
    提示

    色哟哟亚洲色精一区二区
  • <option id="ayaya"><source id="ayaya"></source></option>
  • <table id="ayaya"><noscript id="ayaya"></noscript></table>
    国产在线精品无码二区欧洲|bbf637 无码国产精品一区二区免费视频|d7f150 欧美特黄网站免费一二三区|dff411 小13箩利洗澡无码视频网站|7ff318 无码人妻精品一区二区三区夜夜嗨|bd7204 国产一级做a爱免费视频|bfd596 国产一区二区在线|b7b45 精品久久|fff802 国产高潮流白浆喷水在线观看|fff376 59pao成国产成视频永久免费|7fd94 黄色一区二区|bd88 女BBBBXXXX毛片视频|ddf271 最近2018中文字幕大全视频一页|f8f812 亚洲无码视频在线|fbb902 无码精品97在线观看|6dd182 少妇毛片一区二区免费视频|db6255 亚洲精品无码|bdf252 女性自慰喷水无遮挡免费观看|d6b292 欧美性爱一区二区|bfb451 无码精品97在线观看|6fb577 国产无码在线观看|bd7192 无码人妻精一区二区三区|dfb72 欧美精品在线|7dd328 日韩无码精品|bd7164 国产一级毛片精品A片在线|ddb328 女BBBBXXXX毛片视频|f5b699 风流少妇A片一区二区|dbd907 欧美一区二区三欧A片直播|5fd250 精品亚洲成AV人片在线观看ww|bb5177 天天爽夜夜爽夜夜爽精品视频|dfd703 国产成年无码久久久久毛片一|b6b855 国产一区二区在线|bfb568 国产AV无码专区久久精品国产|6bb511 欧美精品视频|bf6845 亚洲综合一区|bb6431 最近2018中文字幕大全视频一页|bbf183 日韩A级毛片一区二区三区|d4f392 少妇AV一区二区三区无码老牛|bdd185 亚洲无码视频一区|4bf362 国产激情无码AV毛片久久|fb5654 亚洲日韩在线|fbd19 亚洲天堂在线观看视频|d5d196 免费无码一区二区三区A片|fdf679 久久精品无码Aⅴ一区二区|5bf564 漂亮人妻被黑人久久精品|ff5292 亚洲变态另类av一区二区三区|bfb367 国产精品天天看天天做夜夜爽|d5f272 邻居少妇人妻无码精品|d5f294